В первый день магазин продал 2,76 т картофеля, а во второй день на 0,85 т меньше. Сколько тонн картофеля продал магазин за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:07
    0
    2,76 + (2,76-0,85) = 4,67 тонн

    Ответ: За два дня магазин продал 4,67 тонн картофеля
  2. 18 мая, 04:53
    0
    2.76-0.85=1.91 т. картофеля продали во 2 день

    2.76+1.91=4.67 т продали за два дня