Вода занимает 7/10 поверхности земли какую часть поверхности земли занимает суша

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:32
    0
    10 - 7=3

    Ответ суда занимает 3/10 земли
  2. 18 мая, 05:26
    0
    10/10 - 7/10 = 3/10 - суша