Решите уравнение: 32,8 + х=7,8 : 0,12

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:26
    0
    32,8+х = 7,8:0,12

    32,8+х = 65

    х = 65-32,8

    х = 32,2

    Проверяем:

    32,8+32,2 = 65

    7,8:0,12 = 65

    Ответ: 32,2.
  2. 10 декабря, 11:22
    0
    32, 8 + х = 65

    х=65-32,8

    х=32,2

    Ответ: 32,2