Ширина-7 см Длина - на 2 см, больше, чем ширина. Найдите периметр-прямоугольника и ширину-прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:44
    0
    1) 7+2=9 см-длина прямоугольника. 2) (7+9) * 2=32 см - периметр прямоугольника.
  2. 11 сентября, 11:44
    0
    1) найдём длину

    7+2=9 см

    2) найдём периметр

    (7+9) * 2=32 см

    Ответ: длина - 9 см, ширина 7 см, периметр 32 см и если надо площадь

    7*9=63 кв см