В июне маша купалась 11 раз в июле на 4 раза меньше а в августе столько сколько в июне и июле вместе сколько раз маша купалась в августе

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:54
    0
    1) 11-4=7 (раз) - маша купалатт в июле

    2) 11+7=18 (раз) - маша купалась в августе

    ответ: 18 раз
  2. 19 февраля, 18:39
    0
    11-4=7 (р) купалась в июле 11+7=18 (р) в августе