3/5 числа 12,4 равны 2/7 числа Х. Найдите число Х.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:59
    0
    2/7 х = 3/5*12,4

    х=3/5*7/2*12,4

    х=21/10*12,4

    х=0,21*12,4 Перемножь числа и получишь х