Магазин приобрел телевизоры по цене c рублей, а продал по цене a рублей. Найдите P, если c=5000, a=7500, c=3500, a=4200

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:51
    0
    P=a-c

    P1=a1-c1

    P2=a2-c2

    Р1=7500-5000=2500

    Р2=4200-3500=700

    Р общ=2500+700=3200