магазин приобрел телевизоры по цене "с" рублей, а продал по цене "а" рублей. найдите "Р", если с=5000, а=7500; с=3500, а=4200?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:26
    0
    P=a-c

    P1=a1-c1

    P2=a2-c2

    Р1=7500-5000=2500

    Р2=4200-3500=700

    Р общ=2500+700=3200 вот так вот
  2. 24 октября, 21:41
    0
    c-a=p

    если с=5000, а=7500, то с-а = - 2500

    если с=3500, а=4200, то с-а = - - 700