Решение задания магазин приобрёл на заводе телевизоры по цене с рублей. и продал их дороже по цене а рублей 1) Составте формолу для вычесления прибыли Р от продажи 25 телевизоров 2) Найдите Р если с=5000, а=7500, с=3500, а=4200

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:20
    0
    1) Р=25 (а-с)

    2) 25 (7500-5000) = 62500

    25 (4200-3500) = 17500