Представьте смешанное число в виде неправильной дроби 15 1/3, 10 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:13
    0
    46/3 53/5 это очень легко
  2. 15 марта, 19:48
    0
    15 1/3 = (15*3+1) / 3 = 46/3; 10 3/5 = (10*5+3) / 5=53/5