Костя купил 9 тетрадей по 18 руб. каждая. За месяц он исписались 4 тетради. Сколько стоят оставшиеся тетради? запиши решение задачи в виде выражение. состоящего из трех действий.

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:19
    0
    (9-4) * 18=90 (руб)

    Ответ: оставшиеся тетради стоят 90 рублей.

    или так-

    (9*18) - (4*18) = 90 (руб)

    Скобки не обязательно. 1 действие все ровно умножение)