Костя купил 9 инопланетян по 18 руб. Каждая. За месяц он исписал 4 тетради. Сколько стоят оставшиеся тетради? Запиши решение задачи в виде выражения, состоящего из трех действий.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:47
    0
    9*18-4*18 = 162-4*18 = 162-72 = 90