Костя купил 9 тетрадей по 18 руб. каждая. За месяц он исписал 4 тетради. Сколько стоят оставшиеся тетради? 1-записать решение из трёх действий. 2-записать решение из двух действий. 3-записать ответ используя рациональный вариант решения.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:30
    0
    (9-4) * 18=90 (руб) в) 1) 9-4=5 (шт) - оставшиеся тетради2) 5*18=90 (руб) - стоимость оставшихся тетрадей)