Угол A равен 30 градусов, а угол В равен 50 градусов во сколько раз угол Б больше угла А

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:12
    0
    Во-первых прочитай условие, и посмотри верно ли ты переписал его из книги, а потом уже спрашивай тогда ...

    50/30=1,66 в 1,66 раз больше

    или

    50/30=5/3, в 5/3 раз больше

    1,66 = 5/3