Реши уравнение:

x + 120 = 400

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:14
    0
    X = 400 - 120 = 280 ...
  2. 27 июня, 01:52
    0
    Х + 120 = 400

    х = 400 - 120

    х = 280