Корень квадратный 2 Икс плюс 15 равно 3 плюс корень квадратный из - 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:38
    0
    Sqrt (2x+15) = 3+sqrt (-1) / ^2

    2x+15=9-1

    2x+15=8

    x=-4.5