Уравнение: (1/4 х+1/2) в квадрате.

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:48
    0
    (1/4 х+1/2) ^2=0

    1/4 х+1/2=0

    1/4 х = - 1/2

    х = - 1/2:1/4

    х = - 4/2

    х = - 2