Составь выражения и найди их значения:

а) к сумме 25 и 18 прибавь 42: б) множители 2 и 8. Вычти из произведения 6.

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:28
    0
    А) 25+18+42=85

    б) 2*8 = 16

    85-6=79

    16-6 = 10
  2. 2 декабря, 22:05
    0
    А) (25+18) + 42=85

    Второе я не очень поняла