123 + 145+567+234=сколько ето

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:33
    0
    123 + 145+567+234=1069
  2. 17 апреля, 11:05
    0
    123+145+567+234=123+567+145+234=

    =690+379=1069.

    Ответ: 1069.