В классе 16 учащихся написали контрольную работу на 4 и 5 что составляет 40% учащихся класса. Сколько учеников в классе? Решить задачу тремя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:00
    0
    1) 16 : 40 = 0,4 - 1% класса

    2) 0,4 * 100 = 40 (уч) - в классе