Х*5+875=9865 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:10
    0
    Х*5+875=9865

    5 х=9865-875

    5 х=8990

    х=1798
  2. 8 марта, 18:28
    0
    5x+875=9865

    5x=9865-875

    5x=8990

    x=8990/5

    x=1798