Сколько будет 5+6+9865*8

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:34
    0
    Ровно 78931 5+6+9865*8=78931
  2. 26 декабря, 05:17
    0
    5 + 6 + 9865 * 8 = 78931

    1) 9865 * 8 = 78920

    2) 78920 + 5 + 6 = 78931