Сколько будет 67895+6789-9865*45+1234532-9786 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:35
    0
    1) 9865*45=443925

    2) 67895+6789=74684

    3) 74684-443925=-369241

    4) - 369241+1234532=865291

    5) 865291-9786=855505