Решите уравнение, с проверкой.

6,9x - x - 5, 21 = 9, 54

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:43
    0
    6,9x-x-5,21=9,54

    7,9x-5,21=9,54

    7,9x=9,54+5,21

    7,9x=14,75

    x=14,75/7,9

    x=1,867

    7,9*1.867-5,21-9,54=0