73•68+435268 - (767-677) •51•96=

решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:09
    0
    73*68=4 964

    767-677=90

    90*51=4 590

    4 590*96=440 640

    4 964+435 268-440 640=-408