В одном аквариуме было 13 рыбока в другом на 9 рыбок меньше. Сколько всего рыбок было в двух аквариумах?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:43
    0
    13-9=4 (р) во 2 аквариуме

    13+4=17 (р) в 2 аквариумах

    Ответ: 17 рыбок