Помогите составить условия к задаче. в одном аквариуме 40 рыбок в другом в 4 раза больше их всех рассадили в 5 аквариумах Так что число рыбок в аквариумах стало одинаковым сколько рыбок в одно м аквариуме

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:51
    0
    1). 40*4=160 (р.)

    2).160:5=35 (р)