79*68 - (767-677) * 51=

с решением!

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:55
    0
    1) 767-677=90

    2) 79*68=5372

    3) 5372-90=5282

    4) 5282*51=2699102
  2. 11 сентября, 07:49
    0
    767-677=90

    79*68=5372

    90*51=4590

    5372-4590=782