В двух цистерна было 840 л воды. в первой 260 л, во второй 350 л, а остольное в третьей сколько литров воды было в третьей цистерне

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:30
    0
    840 - (260+350) = 230 (литров) - в третьей цистерне
  2. 24 мая, 01:09
    0
    1) 840-260=580

    2) 580-350=230

    Ответ: 230 литров