Подбери схемы к задачам. в трех цистернах 840 л воды. в первой 260 л во второй 350 л а остольное в третьей. сколько литров воды в третьей цистерне?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:05
    0
    1) 260 + 350 = 610 (л) - в 2 и 1 цистернах

    2) 840 - 610 = 230 (л) - в 3 цистерне