1. Какое уравнение решается действием сложения?

1. у + 115 = 326

2. 105 - а = 88

3. х - 26 = 23

4. 28 * d = 196

2. При каком значении t значение выражения t : 127 будет равно 1?

1. 16129

2. 0

3. 1

4. 127

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:58
    0
    1. 3) x = 23+26

    2. 4) 127/127 = 1
  2. 17 октября, 05:25
    0
    3. х - 26 = 23

    х=23+26

    х=49

    4.

    при. t=127 127:127=1