4. Раскрыть скобки, привести подобные: 5 (2 х - 4) - (10 х - 24)

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:19
    0
    10 х-20-10 х+24

    -20+24

    ответ 4
  2. 4 февраля, 14:20
    0
    5 * (2 х - 4) - (10 х - 24) =

    10 х - 20 - 10 х + 24 = - 20 + 24 = 4