Вчера туристы проехали 420 км. Сегодня на 20% больше сколько проехали за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:26
    0
    420/100=4.2

    4.2*20=84

    420+84=504
  2. 12 февраля, 09:02
    0
    1) 420:100%=4,2-это 1%

    2) 4,2*20%=84

    3) 420+84=504 км

    Но это не точно