6+2i/3+7-2+3i/2+5i как решить? Задание из алгебры

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:26
    0
    6+2i/3+7-2+3i/2+5i |*6

    6*6 + 2*2i + 6*7 - 6*2 + 3*3i + 6*5i = 36 + 4i + 42 - 12 + 9i + 30i = 66 + 43i