для ремонта купили обои, кисть и клей и заплатили за покупку 900 000. третья часть стоимости покупки была истрачена на клей. на оставшуюся часть денег было куплено 3 рулона обоев и кисть за 30 000. какова цена одного рулона обоев

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:43
    0
    1 рулон обоев стоит 220000 деньги
  2. 14 января, 00:44
    0
    1) 900.000-30.000=870.000

    2) 1/3 от 900.000=300.000

    3) 870.000-300.000=570.000