для ремонта купили 8 рулонов обоев для стен и заплатили за них 56 грн. потом на 20 грн. купили еще обои для потолка. рулон обоев для потолка на 2 грн. дешевле рулона обоев для стен. сколькоирулонов обоев для потолка купили

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:53
    0
    1) 56/8 = 7 грн. стоит 1 рулон обоев для стен

    2) 7-2=5 грн стоит 1 рулон обоев для потолка

    3) 20/5=4 рулона

    Ответ 4 рулона оюоев купили для потолка