Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 1 дм условие задачи и решение

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:40
    0
    1 дм=10 см

    S=3*10=30 см3

    Р = (3+10) * 2=26 см2