Расстояние 25 км Скорость 5 км ч время неизвестно часов

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:56
    0
    T - время

    v - скорость

    s - расстояние

    t=s/v v=s/t s=t*v

    T=25/5=5 ч

    Запиши формулы)
  2. 11 января, 18:12
    0
    25:5=5 (ч) - время