3 целых1/10:5=

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:23
    0
    3 1/10*1/5

    3 1/50

    3/50 = 0.06
  2. 11 марта, 22:20
    0
    3 1/10:5=31/10:5=31/10*1/5=31/50