Из дома и из школы растояние между которыми 160 м вышли 2 пешехода старик и мальчик старик шел 100 м'м а мальчик 60 м'м через 4 минуты они лкажутся рядом какое растояние между пешехожами через 1 минуту? 2,3,4

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:20
    0
    100-60=40 (м) сближения скорость

    2) 160:40=4 (мин)

    Ответ: Через 4 минуты они окажутся рядом