50-24: (11-5) =

что то у на не получается решить. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:56
    0
    50-24 / (11-5) = 50-24/6=50-4=46
  2. 25 июля, 20:20
    0
    1) 11-5=6

    2) 24/6=4

    3) 50-4=46