Из дома вышли одновременно и пошли в одном направлении два пешехода мальчик и старик скорость скорость мальчика 100 метров в минуту скорость а скорость только 60 метров в минуту какое расстояние будет между ними через 5 минут

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:20
    0
    1) 100 * 5=500 м пройдет мальчик за 5 минут

    2) 60*5=300 м пройдет старик

    3) 500-300=200 метров

    Ответ: 200 метров будет расстояние между ними через 5 минут.