Решите уравнение-1,2-a=3

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:35
    0
    1,2-a=3

    a=3-1,2

    a=1,8
  2. 7 августа, 14:21
    0
    -1.2-а=3

    -а=-1.2-3

    -а=--4.2

    а=4.2