Из числа 62,3 вычли не известное число, умноженое на 2,05 и получили 59,84 решение

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:10
    0
    62,3 - х * 2,05=59,84

    х2,05=62,3 - 59,84

    х*2,05 = 2,46

    х=

    х=