4147 - (735-675:15) вычисли

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:15
    0
    4147 - (735-45) = 4147-690=3457
  2. 16 июня, 22:26
    0
    4147 - (735-675:15) = 3457

    1) 675:15=45

    2) 735-45=690

    3) 4147-690=3457