Реши уровнение 57: (x:28) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:31
    0
    57:х/28=19 переворачиваем дробь

    57:28/х=19 умножаем

    1596/х=19 перекресно умножить

    1596=19 х поменяем местами

    19 х=1596 делем все на 19

    х=84