Замени сумму произведением чисел3+3+3, 8+5+5, 2+2+2, 7+8+8, 6+6+6, 9+3+3.

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:30
    0
    3 х3=9

    8+5 х2=18

    2 х3=6

    7+8 х2=23

    6 х3=18

    9+3 х2=15
  2. 9 апреля, 02:41
    0
    3•3 8+5•2. 2•3 7+8•2 6•3 9+3•2