На одном ткацком заводе за 1 ч нарабатывается 3 45 м ткани

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:29
    0
    Получается вот так:

    1) 3,45 * 7 = 24,15 (м) на одном станке за 7 часов.

    2) 24,15 * 2 = 48,3 (м) на 2 станках за 7 часов.

    Ответ: 48,3 м