Реши уровнение (3187+x) - 2456=18593

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:06
    0
    18593+2456=21049

    3187+x=21049

    x=21049-3187

    x=17862

    17862
  2. 23 сентября, 15:15
    0
    Переносишь вправо 2456, а дальше легко.