Реши уравнения (3187+x) - 2456=18593

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:14
    0
    3187+x = 18593+2456

    3187+x = 21049

    x=21049-3187

    x=17862
  2. 15 октября, 03:14
    0
    (3187+x) - 2456 = 18593

    3187+x-2456=18593

    731+x=18593

    х=18593-731

    x=17862